# Roborock Qrevo Edge 2X

> На 21 октября 2026 г. самая низкая цена на модель Roborock Qrevo Edge 2X: ориентировочно 556 € в магазине Alternate, включая доставку в Германию.

- Страница: https://bestatbest.com/de/ru/robot-pylesosy/roborock-qrevo-edge-2x
- Ни одна лаборатория её ещё не тестировала, поэтому её нет в нашем рейтинге.
- Самая низкая цена сегодня: 556 €* в магазине Alternate, с учётом доставки, проверено 21 октября 2026 г.
  * стоимость доставки и НДС рассчитаны приблизительно
- Минимум с 14 окт.: 543 €

## Цены по магазинам

| Магазин | Цвет | Цена | Срок доставки | Проверено |
|---|---|---|---|---|
| Alternate | чёрный | 556 €* | 2–4 дня | 21 час назад |
| Alternate | белый | 556 €* | 2–4 дня | 21 час назад |
| OTTO | белый | 653 € | 1–4 дня | 21 час назад |

* Цена зарубежного магазина: стоимость доставки в Германию и НДС рассчитаны приблизительно. Цены проверяются ежедневно. Если магазин не сообщает цену, вместо неё указано «–».

## Частые вопросы о модели Roborock Qrevo Edge 2X

**Опустошает ли Roborock Qrevo Edge 2X свой пылесборник сам?**

Да. Станция высасывает пыль из пылесборника робота после каждой уборки. Мешка в станции, по данным производителя, хватает на срок до 65 дней.

**Моет и сушит ли Roborock Qrevo Edge 2X свою швабру сам?**

Да. Станция сама моет швабру водой с температурой 80 °C. Затем она сушит швабру тёплым воздухом.

**Работает ли Roborock Qrevo Edge 2X с Alexa, Google Home или Siri?**

Он работает с Alexa, Google Assistant и Siri. Он также поддерживает Matter, так что его можно добавить в приложение другой марки. В Home Assistant есть официальная интеграция для этой модели.

**Какие пороги преодолевает Roborock Qrevo Edge 2X?**

По данным производителя, пороги высотой до 20 мм. Измерьте свои пороги: в ванную или на балкон они часто выше.

**Проходит ли Roborock Qrevo Edge 2X под низкой мебелью?**

Высота робота 8 см, поэтому он проходит под мебелью с просветом не менее 8 см. Его башенка лидара втягивается там, где тесно.

**Подходит ли Roborock Qrevo Edge 2X для шерсти животных?**

Да, по данным производителя. Щётка отводит шерсть в сторону, а не наматывает её на валик.


## Производитель: Roborock

- Штаб-квартира: Китай (https://global.roborock.com/pages/about-us, 2026-10-12)
- Основана в 2014 году (https://global.roborock.com/pages/about-us, 2026-10-18)
- https://de.roborock.com/
- Отзывы на Trustpilot: https://www.trustpilot.com/review/de.roborock.com

Roborock, торговое название компании Beijing Roborock Technology Co., Ltd., разрабатывает и производит роботы-пылесосы и беспроводные вертикальные пылесосы. Компания основана в июле 2014 года, её штаб-квартира находится в Пекине (Китай), а исследовательские подразделения и филиалы расположены в Шанхае и Шэньчжэне. Xiaomi инвестировала в компанию в сентябре 2014 года, а её первый продукт, Mi Home Robotic Vacuum Cleaner, поступил в продажу в сентябре 2016 года.

https://global.roborock.com/pages/about-us

---

Это markdown-версия страницы https://bestatbest.com/de/ru/robot-pylesosy/roborock-qrevo-edge-2x: те же данные для читателей, которые берут страницу целиком. Такая версия есть у каждой страницы товара и каждого списка, по её адресу с добавлением «.md». Цены и места меняются каждый день: указывайте вместе с ними дату.
